Диалог – туры в Прибалтику из Москвы

Уважаемые туристы!
Телефон для экстренной связи: 8-999-999-99-99.


Экскурсионный тур: Вильнюс, Рига и Таллин

Литва – Латвия – Эстония, от 331 евро/чел.

Экскурсионный тур: Вильнюс – Тракай – Гора Крестов – Рундале – Рига - Таллин

Вильнюс, Рига и Таллин – три столицы родственных по культуре и в то же время самобытных народов: литовцев, латышей и эстонцев. Вам предоставляется уникальная возможность за короткий срок охватить взглядом огромный пласт истории, прикоснуться к истокам и в то же время ощутить полноту современной действительности. Прекрасно сохранившийся памятники архитектуры от раннего средневековья до наших времен, европейские традиции и современный уклад жизни, средневековые города, живущие по законам XXI века. Прогулки по старинным улочкам и современные отели, оборудованные по последнему слову техники, традиционная оригинальная национальная кухня и суперсовременные модные тенденции в интерьерах и меню ресторанов и кафе. Многочисленные музеи, выставочные залы, театры и концертные площадки, и все это в условиях мягкого европейского климата. Легкий морской бриз, ласковое солнце, аромат хвойных растений благоприятно отразятся на вашем самочувствии. Вы прекрасно отдохнете, узнаете много нового и интересного, сделаете отличные фотографии, приобретете забавные сувениры для себя и своих друзей.

Описание тура подробно

Фотогалерея

Экскурсионный тур:
Вильнюс – Тракай – Гора Крестов – Рундале – Рига – Таллин
29.04.2016 – 02.11.2016
ПТ-ВТ, 5 д / 4 н

Цены 2016 год (евро)

ОТЕЛЬ 1/2 DBL SGL Extra bed CHLD до 12 лет
Категория 3* 332/32/37 419/58/63 313/31/29 228/0/0

Размещение в Вильнюсе - отель Panorama 3*, в Риге - отель Konventa Seta 3*, в Таллине - отель Metropol 3*.

Стоимость тура за 5 дней на 1 человека включает: проживание в одноместном или двухместном номере 4 ночи, 4 завтрака за шведским столом, экскурсии и трансфер по программе тура, 1 обед во время экскурсий. Через «/» указана стоимость дополнительной ночи в Вильнюсе / стоимость дополнительной ночи в Таллине.

Описание тура:

1 день. Сбор группы в Вильнюсе на ж/д вокзале, сопровождение и размещение в гостинице, пешеходная экскурсия по Старому городу: Башня Гедеминаса, Кафедральный собор, Вильнюсский университет, костел св. Анны и Бернардинцев, Пятницкая церковь, Ратушная площадь, во второй половине дня – экскурсия в Тракайский замок.

2 день. Завтрак в гостинице. Отъезд в Ригу, по дороге остановка на экскурсию на Гору Крестов, обед у Горы Крестов, отъезд, остановка и экскурсия в Рундальский дворец, отъезд и прибытие в Ригу, размещение в гостинице.

3 день. Завтрак в гостинице. Пешеходная экскурсия по Старому городу Риги Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Двор Конвента, крепостные стены и башни, Церковь Св.Петра, Домский Собор. Переезд в Таллин, размещение в гостинице.

4 день. Завтрак в гостинице. Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллина: Вышгородский замок, сторожевые башни «Длинный Герман» и «Толстая Маргарита», готический Домский собор Тоомкирк , Дом братства Черноголовых, Нижний город. Дополнительная экскурсия в Таллинскую Ратушу.

5 день. Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12:00.

В стоимость включено:

  • 4 ночи в отелях 3*, место в 2-местном номере на базе завтраков;
  • трансфер Вильнюс-Тракай, Вильнюс-Рига, Рига - Таллин;
  • 6 экскурсий: Вильнюс, Тракай, Гора Крестов, Рундале, Рига, Таллин;
  • обед у Горы Крестов;
  • входные билеты в музей Рундальского дворца и Тракайского замка.

Дополнительные услуги:

Дополнительная экскурсия в Таллинскую Ратушу (продолжительность 1 ч). Стоимость экскурсии 14 евро для взрослого и 12 евро для детей до 12 лет.

фотогалерея

Заказать обратный звонок
Указанные цены являются ориентировочными и предназначены для юридических лиц