Диалог – туры в Прибалтику из Москвы

Уважаемые туристы!
Телефон для экстренной связи: 8-999-999-99-99.


Зимние мероприятия Таллинна

Церковь-музей Нигулисте. Полчаса органной музыки проходит по субботам и воскресеньям в 16:00. Вход по музейному билету.

Домский собор. Расслабляющий и успокаивающий концерт органной музыки проходит по субботам в 12:00. Вход - 2 евро.

Церковь Святого Духа. Концерт органной музыки проходит по понедельникам в 18:00. Вход бесплатный, но привествуются пожертвования.

Зимние мероприятия ТаллиннаЯрмарка в День Святого Мартина, 16 - 19 ноября
Ярмарка в День Святого Мартина - крупнейшее мероприятие по продаже изделий ручной работы и продвижению традиционного образа жизни в Эстонии, а также лучшая возможность для приобретения оригинальных рождественских подарков. На ярмарке продают высококачественные эстонские изделия ручной работы. Учебные заведения, музеи и другие организации предлагают посетителям ярмарки свои мастер-классы для любителей рукоделия, а также занятия для детей.

Рождественская ярмарка на Ратушной площади, 17 ноября 2017 - 6 января 2018
Все становится возможным в сказочной атмосфере рождественского рынка на Ратушной площади Таллинна. В центре площади, рядом с домиком Санта-Клауса и загоном для его оленей, в окружении маленьких деревянных лавок стоит самая известная елка страны. Здесь можно купить изделия ручной работы, а также отведать традиционные сезонные напитки и блюда эстонской кухни.

Зимние мероприятия ТаллиннаКинофестиваль "Тёмные ночи", 17 ноября - 3 декабря
Таллиннский кинофестиваль "Темные ночи" знакомит жителей и гостей Таллинна с новинками мирового кинематографа, а также дает зрителям возможность встретиться с создателями фильмов в непринужденной атмосфере.Кинофестивалю "Темные ночи" присвоена категория "А", что значит, что с годами фестиваль стал крупнейшим не только в странах Балтии, но и значимым в международном масштабе.

Рождественский джаз Jõulujazz, 24 ноября - 10 декабря
В канун рождественских праздников фестиваль организует в церквях и концертных залах Таллинна и других городов Эстонии массу интересных концертов джазовой музыки.

Выставка рождественского печенья Piparkoogimaania, 9 декабря 2017 - 7 января 2018
Это необыкновенная художественная выставка в Галерее архитектуры и дизайна (P?rnu mnt 6) с единственным ограничением для художников: все должно быть выполнено из теста для перченого-рождественского печенья (: piparkook). Тема этого года - "Старый Таллинн".

Таллиннский фестиваль музыки Баха, 1 - 7 января 2018
Оригинальное, прекрасное новогоднее поздравление для всех гостей и жителей Таллинна. Бессмертные произведения величайшего немецкого композитора прозвучат Церкви-музее Нигулисте в исполнении известных эстонских и зарубежных музыкантов. В программе органная и хоровая музыка, а также инструментальные произведения.

Зимние мероприятия ТаллиннаDocPoint Tallinn, 29 января - 4 февраля
Документальное кино на международном фестивале DocPoint Tallinn призывает задуматься об актуальных проблемах общества. Фестиваль проходит в сотрудничестве с DocPoint Helsinki, одним из важнейших фестивалей документального кино в Северных странах.

MustonenFest, 26 января - 4 февраля
Международный музыкальный фестиваль с почтенной историей собирает выдающихся композиторов и исполнителей. Фестиваль предлагает музыку различных эпох.



Отели и гостиницы Эстонии
Заказать обратный звонок
Указанные цены являются ориентировочными и предназначены для юридических лиц