Диалог – туры в Прибалтику из Москвы

Уважаемые туристы!
Телефон для экстренной связи: 8-999-999-99-99.


Три повода посетить Ригу

Выставка Александра Васильева «Прирученная Природа».

С 14 июля по 16 октября в Риге пройдет выставка всемирно известного историка моды Александра Васильева. Выставки покажет связь между природой и модой сквозь века – с XVII по XXI века. Территория выставки будет разбита на несколько секторов, в которых будут предоставлены предметы одежды женские аксессуары – шляпки, сумочки, обувь, бижутерия, изделия из натуральных кожи и меха и замши. В каждом из секторов будет затрагиваться отдельная тематика: тематика джунглей, мир парков и садов, мир пляжа. Особой внимание будет уделено необычной тематике – мода и огород. Все принты и изделия в этом секторе будут содержать в себе элементы «дачных» овощей и фруктов.

Три повода посетить Ригу

День открытия Мотор-Музея.

Пережив масштабную реконструкцию, Рижской Морор-Музей вновь открывает свои дверь для всех неравнодушных ценителей. На площади 4 тыс.кв.м. расположено более 100 редчайших экспонатов автомобилей, мотоциклов и велосипедов. После реконструкции среди и без того редких видов техники можно увидеть Tatra 87 и Steyr 220 Glaser Sport Cabrio 1938 года выпуска.

Три повода посетить Ригу

Дни города Риги.

С 12 по 14 августа в гостеприимной Риге будет проводиться масштабное и красочное празднование дня города. В 2016 году Латвийской столица отпразднует свой 814-й день рождения, и в честь такого значимого события открывает свои двери для всех туристов. Тематика этого дня города – КИНО. Во время Праздника Риги в течение трех дней на улицах, в скверах, парках и на площадях города пройдет множество развлекательных мероприятий. В последний день, 14 августа, набережная 11 ноября превратится в огромный кинотеатр под открытым небом на 10 тысяч зрителей, где будут показаны самые лучшие картины Латвийского кино.

Дни города Риги

Заказать обратный звонок
Указанные цены являются ориентировочными и предназначены для юридических лиц