Чемпионат Европы по фигурному катанию 2015 в Стокгольме

Не упустите возможность посетить Стокгольм в январе!
Приезжайте вслед за звездами российского фигурного катания. Европейский чемпионат по фигурному катанию ISU, который пройдет в Стокгольме, станет первым международным соревнованием в 2015 году. В период: 26 января – 1 февраля 2015 (начало соревнований 28 января).
Чемпионат пройдет в Эрикссон Глоб Арена (Ericsson Globe) – самом крупном сферическом здании мира, расположенном в десяти минутах езды на метро от центра города. Как тренировочные залы, так и гостиница для фигуристов находятся на территории спортивного комплекса. Фигуристам и их команде понадобится всего несколько минут для того, чтобы добраться до места тренировки, соревнований и зоны отдыха. Зрителям предоставляются все необходимые для комфортного отдыха виды услуг, прекрасные магазины, рестораны и бары.
Информация о билетах
Билеты All Event
Тем, кто не хочет пропустить ни секунды Чемпионата Европы, мы рекомендуем приобрести билеты All Event. Вы получите доступ на все тренировки и выступления, торжественное открытие и заключительный гала-концерт, в котором призеры соревнований и популярные спортсмены представят свои показательные номера в лучах светового шоу.
Уикенд
Для тех, кто хочет провести идеальные выходные в январе в Стокгольме. Насладитесь Чемпионатом Европы по фигурному катанию. Три финала за три дня. Мужчины (пятница). Женщины (суббота). Пары (воскресенье). Походите по ресторанам и займитесь шопингом.
Разовые билеты
Для тех, кто никогда не был на фигурном катании, а также для тех, кто бывал там много раз и точно знает, чего хочет.
Посетите выступления квалификационного сегмента или выберите лучшие места на заключительном гала-концерте, в котором победители покажут свои лучшие номера. Составьте свое собственное расписание на весь Чемпионат. Вы сможете выбрать из восьми соревнований и гала-концерта. В дневное или вечернее время.